Московская команда ЦСКА, за счет гола Р.Еременко вырвал сложную победу в матче домашнего типа против «Амкара» из Перми. Встреча происходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась с неоднозначным счётом 2:1.

Игроки ЦСКА дали неважный старт и пропустили уже на 15-й минуте — у гостей в данном случае отличился Со. Таказов. У ЦСКА были отличные моменты не только для того, чтобы сравнять счет, но и вырваться вперед, но как говориться, не случилось. Команды ушли на перерыв без изменения на табло.

Герой второго тайма — Р. Еременко, он на 79-й мин. подарил болельщикам и игрокам небольшую, но все же надежду, забив один мяч. Стоит отметить, что данный игрок является новичком, но судя по всему, о нем еще будут много говорить. А уже на 1-ой добавленной минуте он сотворил настоящее чудо — точный удар, затем рикошет, сделали победу для ЦСКА.

Москвичи хоть и с трудом, но все же добывают 3 очка в матче и против пермяков. На данный момент у команды в активе 31 очко.

Голы: Еременко на 79 и 90, Таказов на 15